HORARIOS / PROGRAMAS
Contáctanos: [email protected]

AREQUIPA. Continúa designación de funcionarios de confianza de Yamila Osorio

6 enero 2015
1-Captura de pantalla completa 06012015 063233 p.m.

El gerente general regional, Ing. Edmer Trujillo Mori indicó que los nuevos gerentes, subgerentes y jefes de áreas estarán en permanente evaluación. Entre los cambios de última hora figuran los dos directores de la UGEL Sur y UGEL Norte.

 

A continuación la relación de los nuevos funcionarios:

 

  • Gerente General Regional Ing. Edmer Trujillo Mori
  • Secretario General Abog. José Luis Rodríguez Silva
  • Jefe de la Oficina Regional de Asesoría Jurídica Abog. Marco Antonio Revilla Huaraca
  • Jefe de la Oficina Regional de Administración CPCC. Juan Cancio Vega Pimentel
  • Jefe de Recursos Humanos Reymundo Edgardo Rosales Martínez
  • Jefa de Logística y Patrimonio Vilma Pimentel Cabañas
  • Jefa de Contabilidad CPCC. Agustina Cristina Sánchez Cuentas
  • Jefa de Tesorería CPCC. Justa Rufina Mamani Palomino
  • Gerente Regional de Infraestructura Ing.Luis Dadín Muñoz Medina
  • Subgerente de Formulación de  Proyectos Mario Rubén Calderón Valencia
  • Subgerente de Ejecución de Proyectos Edwin Húber Cáceres Alpaca
  • Subgerente de Supervisión y Liquidación de Proyectos César Augusto Ramos Zamora
  •  
  • Subgerente de Equipo Mecánico Revelino Orihuela Banda
  • Jefe de la Oficina Regional de Planeamiento, Presupuesto y Ordenamiento Territorial (ORPPOT) Salomón Ramiro Quispe Llanqui
  • Jefe de la Oficina de Planeamiento y Desarrollo Institucional Clara Miluska Zavaleta Lazo
  • Oficina de Programación de Inversiones (OPI) María del Carmen Mendívil  Colpaert
  • Jefe de Ordenamiento Territorial Yulex Renato Rojas Quesada
  •  
  • Jeja de Presupuesto y Tributación Inés Abarca Salas de Hinojosa
  • Gerente Regional de Salud  Med. Edwin Bengoa Feria
  • Gerente Regional de Educación Jorge Luis Choque Mamani
  • Directora de la Ugel Sur Cecilia Alejandrina Jarita Padilla
  • Directora de la Ugel Norte Silvia Dolores Quispe Flores
  • Gerente Regional de Agricultura Mirko Avendaño Quevedo
  • Gerente Regional de la Producción Jorge Luis Rivera Quiroz
  • Gerente Regional de Energía y Minas Gladys Azucena Márquez Chanamé
  •  
  • Gerente de Arma Zacarias Madariaga Coaquira
  • Gerente Regional de Trabajo y Promoción del Empleo Milagros Leonor Copa Medina
  •  
  • Gerente Regional de Transportes y Comunicaciones José Edwin Gamarra Vásquez
  • Gerente Regional de Vivienda Construcción y Saneamiento Mariela Ketty Dueñas Silva
  • Proyecto Especial Majes Siguas Ing. Isaac Eduardo Martínez Gonzáles
  • COPASA  María Angélica Salinas Valencia
  • Gestión y Prevención de Conflictos César Ángel Huamantuma Alarcón
  • Asesor de Presidencia Juan Carlos Agramonte Mostajo
  • Asesor de Presidencia Víctor Hugo Rivera Chávez
  • Asesor de Presidencia José Muñoz Delgado
  •  Asesor de Presidencia Walther Alberto Salas Raá

1-Captura de pantalla completa 06012015 063233 p.m.

También te puede interesar